2 июня наши дети и педагоги приняли участие...

2 июня наши дети и педагоги приняли участие в районном празднике «День здоровья и День защиты детей».

На увлекательные мастер-классы педагогов Центра внешкольной работы с удовольствием приходили участники праздника. Звёздные выступления наших юных артистов аплодисментами оценивали зрители.

Вместе со всеми, кто был в этот день в сквере на улице Молодогвардейцев - Мы выбираем мир, мы выбираем детство, мы выбираем здоровье!

2 июня наши дети и педагоги приняли учас...2 июня наши дети и педагоги приняли учас...2 июня наши дети и педагоги приняли учас...2 июня наши дети и педагоги приняли учас...2 июня наши дети и педагоги приняли учас...2 июня наши дети и педагоги приняли учас...2 июня наши дети и педагоги приняли учас...2 июня наши дети и педагоги приняли учас...2 июня наши дети и педагоги приняли учас...
ajaxLoader