2 июня в Челябинске прошёл Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс любительского циркового искусства «Дебют». Для нашей студии «Арлекино» этот фестиваль стал не просто конкурсом, а настоящей возможностью показать свои способности. Н
аграды более чем достойные:
Диплом Лауреата 2 степени:
- «Есть контакт»;
- «Не на тех штаны пошиты»;
- «Капризная роза»;
- «Коломбины».
Диплом Лауреата 1 степени:
- «Экспериментальный репликант»;
- «Возрождённые из пепла»;
- «Подружки»;
- «На улицах Парижа».
Но есть то, что заставляет сердце биться чаще. Наш коллектив стал обладателем Гран-При фестиваля. И это не за отдельный номер — это признание всей проделанной работы: каждодневного труда тренеров и артистов, поддержки родителей, искр в глазах детей и педагогов. Это общая победа!
И самое прекрасное — коллективу сделали подарок, от которого дух захватывает. Центр народного творчества подарил «Арлекино» поездку на Всероссийский цирковой фестиваль. Какой именно — пока секрет, но в следующем учебном году этот шанс обязательно будет использован.