Детство - это значит мы!

Сегодня - первый день лета. И это - самый звонкий, самый сладкий и немного грустный праздник: День защиты детей. Грустный оттого, что детство так быстротечно. И одновременно радостный, потому что в стенах нашего Центра, оно продолжается.

Наши педагоги - хранители детской искры. Родители - главная опора и поддержка. И яркие звёздочки, почемучки, спортсмены и умельцы — это, конечно же, дети.

Желаем улыбаться и идти вперёд, творить и мечтать, не бояться ошибок, ведь они делают сильнее, и верить в себя.

Пусть лето будет красочным, радужным, тёплым и полным впечатлений. А ещё -  добрым, чудесным и детским, даже у взрослых.

Детство - это значит мы
ajaxLoader