Лето на старте

1 июня началось не только лето, но и первая трудовая смена. В Центре внешкольной работы будет работать четыре трудовых отряда.

Тема смены — «Так звучит Челябинская область», и началась она с торжественного открытия, на котором пели песни, написанные на Урале, танцевали массовый танец и участвовали в образовательно-игровом пространстве «УРАЛ ЧЕЛоВЕЧНЫЙ».

Поздравляем всех ребят с началом смены и желаем быть активными в труде и творчестве.

Лето на старте Лето на старте Лето на старте Лето на старте
ajaxLoader